Service interne

Sandro Assalve

Conseil clientèle

s.assalve@systectherm.ch

Claudio Bernet

Conseil clientèle, Service

c.bernet@systectherm.ch

Marc Koller

Conseil clientèle

m.koller@systectherm.ch

Oliver Kuster

Responsable Service interne, conseil clientèle

o.kuster@systectherm.ch

Matthias Meile

Coordination Service technique, conseil clientèle

m.meile@systectherm.ch

Erich Oberholzer

Conseil clientèle, localisation de défaut

e.oberholzer@systectherm.ch

Roman Scherrer

Achats, conseil clientèle

r.scherrer@systectherm.ch

Andreas Tischhauser

Conseil clientèle, localisation de défaut

a.tischhauser@systectherm.ch