Servizio interno

Sandro Assalve

Consulenza clienti

s.assalve@systectherm.ch

Marc Koller

Consulenza clienti

m.koller@systectherm.ch

Oliver Kuster

Responsabile servizio interno, consulenza clienti

o.kuster@systectherm.ch

Matthias Meile

Responsabile coordinazione tecnici, consulenza clienti

m.meile@systectherm.ch

Erich Oberholzer

Consulenza clienti, localizzazione guasti

e.oberholzer@systectherm.ch

Roman Scherrer

Acquisti, consulenza clienti

r.scherrer@systectherm.ch

Andreas Tischhauser

Consulenza clienti, localizzazione guasti

a.tischhauser@systectherm.ch