Rappresentanti

Sandro Assalve

Consulenza vendite
Area: TI

s.assalve@systectherm.ch

Roger Lex

Consulenza vendite
Area: ZH, SH, SZ, TG, VS (parte tedesca)

r.lex@systectherm.ch

Pierre-Alain Liechti

Consulenza vendite
Area: Svizzera romanda, BE, FR
Ufficio Svizzera occidentale/Berna

p.a.liechti@systectherm.ch

Kurt Lisser

Consulenza vendite
Area: LU, OW, NW, ZG, UR, AG, BS, BL, SO
Ufficio Svizzera settentrionale/centrale

k.lisser@systectherm.ch

Raffael Lorenz

Consulenza vendite
Area: GR

r.lorenz@systectherm.ch

Raphael Näf

Consulenza vendite
Area: SG, GL, AI, AR

r.naef@systectherm.ch

Leo Scherrer

Direttore, cotitolare

Direzione vendita, marketing, personale, QM, consulenza vendite
Area: città di San Gallo, principato del Liechtenstein

l.scherrer@systectherm.ch